Главная|Мероприятия|Дальневосточный детский фестиваль-конкурс “Тру-Ля-Ля и Компания”|Итоги отборочного тура

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Итоги отборочного тура

Итоги отборочного тура

Итоги городского отборочного тура ХVIII Дальневосточного фестиваля-конкурса « Юные дарования» «Тру-ля-ля и компания»

29 октября 2016г.

г. Хабаровск





Возрастная категория 3-7 лет

В номинации «Вокал»:

«Маруся» - вокально-эстрадный ансамбль «Шкатулка», руководитель Коровина Елена Владимировна, Частное ДОУ Детский сад №32

«Лето» - Тася Могутова, руководитель заслуженный работник культуры России Туманова Евгения Степановна,НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов»

«Золотые капельки» - Катя Булатова, руководитель заслуженный работник культуры России Туманова Евгения Степановна,НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов»

«Коза и барашек» -Соня Швецова, Герман Герцен, руководитель Семина Елена Витальевна, МАУ ДО «ДЮЦ «Техноспектр»

В номинации «Художественное слово»:

А. Усачев «Солидная дама» - Марьяна Костина, руководитель Волощенко Ольга Викторовна, МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов».

«Хитрые старушки» - Алина Белун, Эвелина Казанцева, руководитель Тарасова Лина Евгеньевна, МБУК ХЦТИ «Бенефис»

В номинации «Хореография»:

«Угадайка-почитайка» - хореографический ансамбль «Школьный двор» , руководитель Волкодавова Лариса Борисовна, МОУ СОШ №15

«Летним днем» - образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» , руководитель Минниярова Альфия Амирхановна, МБУК ХЦХИ

«Каникулы Бонифация» - детский ансамбль современного танца «Отражение», руководитель Юрченко Наталья Александровна, НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов»

В номинации «Музыкальное исполнительство:

Е. Поплянова «Колыбельная луны» - исполняют Апполон Рябов, Варвара Лаврищева, руководитель Чертинова Ирина Леонидовна, МБУ ДО «ДМШ №4»


Возрастная категория 8-12 лет

В номинации «Хореография»:

«Кошечка» - Софья Семенова, образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» , руководитель Березкина Ольга Михайловна, МБУК ХЦХИ

«Веселая встреча» - образцовый детский хореографический ансамбль «Шанс», руководитель Савина Наталья Валентиновна», НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов»

«Необычная история» - хореографическая студия «Стрекоза», руководитель Ушакова Оксана Игоревна, МБУК ХЦТИ «Бенефис»

«Ягодка» - детский хореографический ансамбль «Веснушки», руководитель Ступак Ирина Александровна, МБОУ СОШ №52

«Кукарача» - образцовый хореографический ансамбль «Улыбка», руководитель Темирова Елена Кабылджановна, Савина Светлана Георгиевна, ЦДТ «Радуга талантов»

«Мои цыплятки»- образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» , руководитель Березкина Ольга Михайловна, МБУК ХЦХИ

«Портовая шпана» - ансамбль эстрадного танца «Вдохновение», руководитель Глумова Светлана Семеновна, педагог Крючков Алексей Васильевич, МАУ ДО «Маленький принц»

В номинации «Вокал»:

«Хороший парень» — Анастасия Семигласова, студия эстрадного вокала «Жемчужина», руководитель Кочарян Алиса Геннадьевна, МАУ ДО «Маленький принц»

«Два орла» - Игорь Рощев, руководитель Коровина Елена Владимировна, Частное ДОУ Детский сад №32

«Я устала» - Полина Гридчина, руководитель заслуженный работник культуры России Туманова Евгения Степановна,НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов»

«Военное поппури» - Игорь Рощев, Диана Игошина, руководитель Коровина Елена Владимировна, Частное ДОУ Детский сад №32

«Белые ангелы» - София Еремченко, руководитель Кочарян Алиса Геннадьевна, МАУ ДО «Маленький принц»

В номинации «Музыкальное исполнительство»


И. Тамарин «Вспомним, братцы,россов славу»— образцовый ансамбль русских народных инструментов «Ладушки», руководитель Пустовалова Наталья Борисовна, МБУ ДО «ДШИ №5».

Л. Феррари «Домино» - исполняет Матвей Лозунов, руководитель Цымбал Ирина Петровна, МБУ ДО «ДМШ №4»

О. Кисилев. «Портрет последнего романтика» - исполняет Олег Быков, руководитель Чертинова Ирина Леонидовна, МАУ ДО «ЦЭВД»

М. Флейтман «Романс без слов» - исполняет Федор Самгин, руководитель Чертинова Ирина Леонидовна, МБУ ДО «ДМШ №4»

В номинации «Художественное слово»:

Я. Аким Неумейка» - Александр Цыганенко, руководитель Давыденко Евгения Александровна, НОУ ДОД «Потомучка»

«Почему кот только после завтрака моется» - Руслан Борисов, руководитель Барц Наталья Алексеевна, МБУК ХЦТИ «Бенефис»

«Сказка об Иване и космических бандитах» - Илья Болотов, руководитель Волощенко Ольга Викторовна, МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов».

«Уродливый кот» - Анастасия Семигласова , руководитель Волощенко Ольга Викторовна, МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов».

А. Дмитриев «Печальная лошадь» - Глеб Котин, руководитель Котина Елена Александровна

«Квартет» - образцовый театральный коллектив «Светлячки»- руководитель Павленко Вера Ефимовна, МБУК ХЦТИ «Бенефис»

«Кошка-Вьюшка» - Вероника Малкова, руководитель Павленко Вера Ефимовна, МБУК ХЦТИ «Бенефис»

В номинации «Оригинальный жанр»:

«Египет» - цирковая студия «Милениум», руководитель Долгалева Оксана Федоровна, МАУ ДО «ЦРТДиЮ»


Новости Дворца

15.10.2017

ДИДЮЛЯ НА СЦЕНЕ ДК ПРОФСОЮЗОВ!

>> Подробнее

10.10.2017

Гала-концерт памяти Муслима Магомаева. Давид Гвинианидзе (6+)

>> Подробнее

02.10.2017

Балет Аллы Духовой TODES с новой программой "И приснится же такое" (6+)

>> Подробнее

01.10.2017

ИЕРОМОНАХ ФОТИЙ ВПЕРВЫЕ В ХАБАРОВСКЕ!

>> Подробнее

26.09.2017

Олег Митяев на сцене Дворца культуры профсоюзов!

>> Подробнее
>> Архив новостей