Главная|Мероприятия|Дальневосточный детский фестиваль-конкурс “Тру-Ля-Ля и Компания”|Итоги отборочного тура

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Итоги отборочного тура

Итоги отборочного тура


Протокол городского отборочного тура ХХ Дальневосточного  фестиваля-конкурса « Юные дарования» «Тру-ля-ля и компания»

27 октября 2018г.
г. Хабаровск


Возрастная категория 3-7 лет


В номинации «Вокал»:   

«С тучки на тучку» (слова и музыка С. Кац) - Милана Богатырева, школа музыки «Капучино», руководитель Марина Сергеевна Ксенофонтова  


«Ты — человек» (слова и музыка Е. Крылатов) - Саша Марьев, «Центр развития голоса и речи», руководитель Евгения Владимировна Патюпина


Нанайская народная песня «Сказка о выдре» - Стефания Визина, школа музыки «Капучино», руководитель Екатерина Игоревна Нестерова

Смешанная группа «Вокал»

«Здравствуй мир» (слова  В. Кострова, музыка Л. Квинт) - Ансамбль «Капельки», школа музыки «Капучино», руководитель Екатерина Игоревна Нестерова

В номинации «Художественное слово»:  

«Стеклянный человечек» (стихи В. Орлова) - Святослав Берестенников, НОУ ДОД «Потомучка», руководитель Евгения Александровна Давыденко


«Русский дом» (стихи А. Усачева) - Надежда Решетникова,  МБУК ХЦТИ «Бенефис», руководитель Лина Евгеньевна Тарасова  


В номинации «Хореография»:    

«Солнышко и тучка» - детская балетная студия «Пуанте», НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель Наталья Александровна Орлова


«Божья коровка» - ансамбль эстрадно-спортивного танца «Пульсар», МАУ ДО «ЦРТДиЮ», руководитель Ксения Андреевна Кравцова  


«Белое Кис-Кис» - хореографический коллектив «Фиеста», ДК железнодорожников, руководитель Мария Константиновна Яковлева


В номинации «Музыкальное исполнительство:    

«Милонга» (композитор О. Копенков) - Игорь Мирзорахматов, МБОУ ДОД «ДМШ №4», руководитель Ирина Леонидовна Чертинова



Возрастная категория 8-12 лет


В номинации «Хореография»:    

«Рандеву» - детский хореографический коллектив «Барыня», МАУ ДО ЦВЭР «Планета взросления», руководитель Елена Анатольевна Шашкина, педагог Елена Геннадьевна Коваленко


«Небесный Па-де-шаль» - детская школа «Lil Ballrine», руководитель Полина Святославовна Ходоровская, педагог Инга Александровна Доленко


«Queen  The Show Must Go on» - Ариадна Емешкина, детская школа «Lil Ballrine», руководитель Полина Святославовна Ходоровская, педагог Инга Александровна Доленко  


«Стрекоза» - Эмилия Сибилева, образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент», МБУК ХЦХИ балетмейстер Альфия Амирхановна Минниярова


«Звездочки» - Образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент», МБУК ХЦХИ руководитель Ольга Михайловна Березкина,  балетмейстер Альфия Амирхановна Минниярова


«Вишеньки» - ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» , ЦНКиД, руководитель Ирина Петровна Гантимурова


«Обезьянки младшего возраста» - образцовый хореографический ансамбль «Улыбка», руководитель Светлана Георгиевна Савина, Елена Кабылджановна Темирова


«Танец вишенек» - Анна Михайлова, Маргарита Прокопьева,  образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент», МБУК ХЦХИ, руководитель Ольга Михайловна Березкина,  балетмейстер Альфия Амирхановна Минниярова


«Вдохновение» - детская балетная студия «Пуанте», НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель Наталья Александровна Орлова


«Сон» -  детский ансамбль современного танца «Отражение» НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель Наталья Александровна Мещерякова


Вариации из балета «Коппелия» - Мария Лавриненко, студия классического танца «Арабеск» МБОУ СОШ №68, руководитель Ирина Леонидовна Павлечко.

Смешанная группа «Хореография»

«Пуговицы» - ансамбль эстрадного танца «Колибри» , МБУК ХЦХИ, руководитель и балетмейстер  Альфия Амирхановна Минниярова  


«Хип-хоп» - театр танца «Эхо» -НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов», руководитель Анна Владимировна Самохина

В номинации «Вокал»:      

«Родина» - Дарина Бабкина, вокально-хореографический ансамбль «Шкатулка», руководитель Елена Владимировна Коровина


«Хочу быть космонавтом» (слова Я.Архангородский, музыка Т. Архангородский) - Трофим Архангородский, студия вокала, руководитель Татьяна Викторовна Архангородская


«На радостях» (слова А. Боярской, музыка М. Чертищев) - Алена Гавришкив, школа музыки «Капучино», руководитель Екатерина Игоревна Нестерова


«Наш сосед» Б. Потемкин - Клим Калашников, «Центр развития голоса  и речи», руководитель Евгения Владимировна Патюпина


«Вера» (слова и музыка К. Меладзе) - Карина Пугачева, «Центр развития голоса  и речи», руководитель Евгения Владимировна Патюпина


«Хэлло, Долли» (музыка и слова Д. Херман) - Полина Костенко, «Центр развития голоса  и речи», руководитель Евгения Владимировна Патюпина


«Будем вместе» (музыка А. Ермолов) - ансамбль «Мир чудес», «Центр развития голоса  и речи», руководитель Евгения Владимировна Патюпина


«Расскажите птицы» (слова и музыка И. Николаев) - Анастасия Лихачева, студия эстрадного вокала «Жемчужина», МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», руководитель Алиса Геннадьевна Кочарян


В номинации «Музыкальное исполнительство»   

«Романс без слов» (композитор М. Флейтман) - Герман Градобоев, МУ ДО «Некрасовская ДШИ», руководитель Ирина Леонидовна Чертинова


В номинации «Художественное слово»:   

«Сеттер Джек» (стихи В. Инберг) - Алексей Верхозин, МБУК ХЦТИ «Бенефис», руководитель Наталья Алексеевна Барц


Сказка-песня «Почему деревья не ходят» (стихи Б. Заходер) - Виктория Васендина, детская эстрадная студия «Волшебники», руководитель Татьяна Александровна Глотова


Отрывок из сказки «Цветик-семицветик» (стихи В. Катаева) - Эмилия Сибилева, МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», руководитель Светлана Александровна Эпова

В номинации «Оригинальный жанр»:

Коллекция «Гжель» - арт-студия «Азбука моды», МБУК «ДК пос. им. Горького», руководитель Елена Борисовна Маликова


Новости Дворца

26.03.2019

КОНЦЕРТ ВИКИ ЦЫГАНОВОЙ!

>> Подробнее

15.01.2019

КОНЦЕРТ STAND UP КОМИКА ИВАНА АБРАМОВА!

>> Подробнее

12.01.2019

Международный фестиваль-конкурс народного творчества детей и молодёжи "В кругу друзей"!

>> Подробнее

09.01.2019

Группа "Круиз". Гастрольный тур "Возрождение легенды".

>> Подробнее

29.12.2018

НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК "ТАЙНА ЧЕТВЁРТОЙ ПЛАНЕТЫ"!

>> Подробнее
>> Архив новостей