Главная|Мероприятия|Дальневосточный детский фестиваль-конкурс “Тру-Ля-Ля и Компания”|Победители фестиваля

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Победители фестиваля

Победители фестиваля



Победители

XVIII  Дальневосточного фестиваля-конкурса

детского творчества «Юные дарования» ( «Тру-ля-ля и Ко» )



 

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

( возрастная категория  8-12 лет)

в номинации «ВОКАЛ»

награждается

АНГЕЛИНА БРАТЧИКОВА

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина

руководитель Тетеркина Марина Витальевна

г. Бикин, Хабаровский край

 

 

 ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

( возрастная категория  8-12 лет)

в номинации «ВОКАЛ»

награждается

ВАРВАРА ПАНЬКИНА

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина

руководитель Тетеркина Марина Витальевна

г. Бикин, Хабаровский край

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

( возрастная категория  8-12 лет)

в номинации «ВОКАЛ»

награждается

СОФИЯ ЕРЕМЧЕНКО

МАУ ДОД ДДТ «Маленький принц»

руководитель Кочарян Алиса Геннадьевна

г. Хабаровск

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА II  СТЕПЕНИ

(возрастная категория 8-12 лет)

в номинации «ВОКАЛ»

награждается

Вокальный ансамбль «РАДОСТЬ»

МКОУ СОШ с. Таёжное, Хабаровский район

руководитель Синельник Наталья Валентиновна

с. Таёжное, Хабаровский район Хабаровский край

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА II  СТЕПЕНИ

(возрастная категория 8-12 лет)

в номинации «ВОКАЛ»

награждается

ИГОРЬ РОЩЕВ

Частное ДОУ Детский сад №23

руководитель Елена Владимировна Коровина

г. Хабаровск

 

 

 ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА III  СТЕПЕНИ

 ( возрастная категория 8-12 лет)

в номинации «ВОКАЛ»

награждается

ПОЛИНА ГРИДЧИНА

НОУК «Хабаровский краевой Дворец культуры профсоюзов»

руководитель заслуженный работник культуры России

Туманова Евгения Степановна

г. Хабаровск

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 ( возрастная категория 8-12 лет)

в номинации «ВОКАЛ»

награждается

ДАРЬЯ ЗОНИНА

МБОУ ДО «Районный центр детского творчества»

руководитель Шалякина Олеся Евгеньевна

с. Владимиро-Александровское, Партизанский район Приморский край

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

(возрастная категория 3-7 лет)

в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ»

награждается

Танцевальный коллектив «ЮЛА»

МБОУ ДО ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока

руководитель Дедок Галина Николаевна

г. Владивосток, Приморский край

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА II  СТЕПЕНИ

(возрастная категория 3-7 лет)

в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ»

награждается

Образцовый ансамбль современной хореографии «DANCE MIX”

МБУК «Центр культуры Находкинского городского округа»

руководитель Смолякова Кристина Александровна

г. Находка, Приморский край

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

(возрастная категория 3-7 лет)

в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ»

награждается

Танцевальная студия АЛИНЫ КАРПОЧЕВОЙ

ИП Алина Сергеевна Карпочева

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край 

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

(возрастная категория 3-7 лет)

в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ»

награждается

Танцевальный коллектив «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА»

Приморский Краевой Дом Молодёжи

руководитель Папина Евгения Викторовна

г. Владивосток, Приморский край

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА III  СТЕПЕНИ

 (возрастная категория 3-7 лет)

в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ»

награждается

Образцовый ансамбль классического танца Дивертисмент

МБУК ХЦХИ

руководитель Минниярова Альфия Амирхановна

г. Хабаровск

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

(возрастная категория 8-12лет)

в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ»

награждается

Образцовый хореографический ансамбль «УЛЫБКА»

МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов»

руководитель Темирова Елена Кабылджановна, 

Савина Светлана Георгиевна

г. Хабаровск

 

 ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

(возрастная категория 8-12 лет)

в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ»

награждается

СОФЬЯ СЕМЁНОВА

образцовый ансамбль классического танца "Дивертисмент"

Руководитель Ольга Михайловна Берёзкина

г. Хабаровск

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

(возрастная категория 8-12лет)

в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ»

награждается

Образцовый ансамбль классического танца «ЗОЛУШКА»

 МБУ ДО «ДШИ АМР»

руководитель  Филиппова Галина Викторовна

г. Амурск, Хабаровский край

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

(возрастная категория 8-12лет)

в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ»

награждается

Образцовый ансамбль эстрадного танца «ВДОХНОВЕНИЕ»

МАУ ДОД ДДТ «Маленький принц»

руководитель Глумова Светлана Семеновна

педагог  Крючков Алексей Васильевич

г. Хабаровск

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 ( возрастная категория 8-12 лет)

в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ»

награждается

Образцовый ансамбль современной хореографии «DANCE MIX»

МБУК «Центр культуры Находкинского городского округа»

руководитель Смолякова Кристина Александровна

г. Находка, Приморский край

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

( возрастная категория  3-7 лет)

в номинации «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

награждается

ВАРВАРА ЛАВРИЩЕВА и АППОЛОН РЯБОВ

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №4 г. Хабаровска»

руководитель Чертинова Ирина Леонидовна

г. Хабаровск

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

( возрастная категория  8-12 лет)

в номинации «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

награждается

ФЁДОР САМГИН

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №4 г. Хабаровска»

руководитель Чертинова Ирина Леонидовна

г. Хабаровск

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

( возрастная категория  8-12 лет)

в номинации «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

награждается

Образцовый ансамбль русских народных инструментов «ЛАДУШКИ»

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5 г. Хабаровска»

руководитель Пустовалова Наталья Борисовна

г. Хабаровск

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

( возрастная категория  8-12 лет)

в номинации «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

награждается

Ансамбль народных инструментов «ДУДАРИКИ»

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа пос. Николаевка»

руководитель Сиденкова Татьяна Николаевна

п. Николаевка, Смидовичский район ЕАО

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

( возрастная категория  3-7 лет)

в номинации «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

награждается

АЛИНА БЕЛУН и ЭВЕЛИНА КАЗАНЦЕВА

МБУК ХЦТИ «Бенефис»

руководитель Тарасова Лина Евгеньевна

г. Хабаровск

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

( возрастная категория  3-7 лет)

в номинации «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

награждается

МАРЬЯНА КОСТИНА

МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов»

руководитель Волощенко Ольга Викторовна

г. Хабаровск

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

( возрастная категория  8-12 лет)

в номинации «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

награждается

ИЛЬЯ РЕШЕТНИКОВ

образцовый детский театр «Сюрприз»

МАУДО ДЮЦ «Восхождение»

руководитель Власюк Марина Викторовна

г. Хабаровск

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

( возрастная категория  8-12 лет)

в номинации «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

награждается

РУСЛАН БОРИСОВ

МБУК ХЦТИ «Бенефис» 

руководитель Барц Наталья Алексеевна

г. Хабаровск

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

( возрастная категория  8-12 лет)

в номинации «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

награждается

ГЛЕБ КОТИН

руководитель Котина Елена Александровна

г. Хабаровск

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

( возрастная категория  8-12 лет)

в номинации «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

награждается 

ЮЛИЯ ГАРАНИНА

МБОУ ДО «Районный центр детского творчества»

руководитель Скобелева Татьяна Николаевна

с. Владимиро-Александровское, Партизанский район Приморский край

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

( возрастная категория  8-12 лет)

в номинации «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

награждается

ЕЛЕНА СОКОЛЬНИКОВА

КГБУ ДО «ДШЦИ»

преподаватель Сокольникова Светлана Валентиновна

хореограф Буланова Галина Александровна

г. Арсеньев, Приморский край

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

( возрастная категория  8-12 лет)

в номинации «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

награждается

КСЕНИЯ ЧУБЕНКО

КГБУ ДО «ДШЦИ»

преподаватель Шаповалов  Юрий Алимович

хореограф Квач Кира Александровна

г. Арсеньев, Приморский край

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

( возрастная категория  8-12 лет)

в номинации «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

награждается

ЭВЕЛИНА ПЫРЕСИНА и МАКСИМ ПАЛАГИН

КГБУ ДО «ДШЦИ»

преподаватель Хананова Виктория Станиславовна

хореограф Буланова Галина Александровна

г. Арсеньев, Приморский край 

 

 

ДИПЛОМ

ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

( возрастная категория  8-12 лет)

в номинации «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

награждается

Эстрадно-цирковая студия «ПУГОВКИ»

МАУ ДК «Звезда»

руководитель Лихоманова Анастасия Владимировна

г. Большой Камень, Приморский край

 

 


ГРАН-ПРИ

награждается 

ИЛЬЯ БОЛОТОВ

МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов»

руководитель Волощенко Ольга Викторовна

г. Хабаровск

 



Специальные Дипломы 

 

 

ДИПЛОМ

за высокий уровень вокальной культуры

«СОЗВУЧЬЕ»

ИГОРЬ РОЩЕВ и ДИАНА ИГОШИНА ( Вручены путёвки  в КГБОУ ДО ЦВР «Созвездие» с 22.07.2017 г. по 08.08.2017 г.)

Частное ДОУ Детский сад №23

руководитель Елена Владимировна Коровина

г. Хабаровск

 

 

ДИПЛОМ

за сохранение народных традиций

награждается

ЕВГЕНИЙ ГОЛОСОВ ( Вручена путёвка  в КГБОУ ДО ЦВР «Созвездие» с 22.07.2017 г. по 08.08.2017 г.)

МУДО «Школа искусств Хабаровского муниципального района»

руководитель Втюрин Андрей Владимирович

с. Некрасовка, Хабаровский район Хабаровский край

 

 

Специальный диплом «За зрелищность и артистизм»  от  Уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае и Союза деловых женщин 

награждается

вокально-эстрадный ансамбль «ШКАТУЛКА»

Частное ДОУ Детский сад №23

руководитель Елена Владимировна Коровина

г. Хабаровск


Новости Дворца

15.10.2017

ДИДЮЛЯ НА СЦЕНЕ ДК ПРОФСОЮЗОВ!

>> Подробнее

10.10.2017

Гала-концерт памяти Муслима Магомаева. Давид Гвинианидзе (6+)

>> Подробнее

02.10.2017

Балет Аллы Духовой TODES с новой программой "И приснится же такое" (6+)

>> Подробнее

01.10.2017

ИЕРОМОНАХ ФОТИЙ ВПЕРВЫЕ В ХАБАРОВСКЕ!

>> Подробнее

26.09.2017

Олег Митяев на сцене Дворца культуры профсоюзов!

>> Подробнее
>> Архив новостей